Дворовые площадки к лету готовы!

Общество 30.05.2012 11:44

В преддверии летнего отдыха детей в Новопавловском сельском поселении проведена работа по ремонту дворовых спортивных площадок.
За каждой площадкой закреплены ответственные: в с. Новопавловке по ул. Соболя («Лучик») — глава поселения Л. Склярова; по ул. Пролетарской – Г. Постельный (ООО «Колхоз «Родина»); в х. Меклете по ул. 60 лет СССР – Н. Лавриненко (ОАО «Красная Звезда»). Спортинструкторы: в с. Новопавловке по ул. Красноармейской и Соболя – В. Ильченко, по ул. Соболя – координатор по делам молодежи О. Лахман; в с. Кулешовке по ул. Мира и пер. Центральному – Е. Объедко; в х. Меклета по 60 лет СССР – Н. Калайда. За активистами ТОСов и главами КФХ закреплены 6 площадок.
На всех площадках при активном участии жителей улиц проведены субботники – очищены территории, покрашены скамейки и спортинвентарь, обустроены клумбы и высажены цветы. Папы, мамы, бабушки и дедушки вместе с детьми с энтузиазмом наводили порядок и красоту на территориях спорта и отдыха. В субботнике по ремонту «Лучика» непосредственно участвовала и глава поселения Лариса Склярова.
На днях в Новопавловском поселении состоится торжественное открытие сезона работы дворовых площадок. Будут подведены итоги проделанной работы и награждены отличившиеся.

А. ЧИСТЯКОВ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления