Гордимся своим «защитником»

Спорт 05.05.2012 08:57

Команда «Защитник» СОШ № 18, как победитель муниципального этапа краевых соревнований «Солдатами не рождаются, солдатами становятся», защищала честь Белоглинского района на зональных соревнованиях в г. Армавире. Она боролась за 1-е место среди 14 лучших команд г. Армавира, Курганинского, Усть-Лабинского, Новокубанского, Кавказского, Гулькевичского, Тбилисского, Успенского, Лабинского, Отрадненского, Мостовского, Апшеронского, Белореченского и Новопокровского районов.
Участники команд – воспитанники военно-патриотических клубов и объединений Кубани.
Программа состояла из конкурса строя и песни, стрельбы из пневматической винтовки, разборки и сборки макета АК-74. Ребята метали гранаты на точность и дальность, подтягивались на перекладине, бегали на дистанции 100 м и 1000 м, участвовали в комплексной военизированной эстафете.
Кулешовский «Защитник» во всех видах программы выступил достойно и занял 2-е общекомандное место; стали призерами: в конкурсе строя и песни, военизированной эстафете (2 место), метании гранаты на дальность (1 место — Максим Заика), в снаряжении магазина патронами (3 место — Андрей Скрыников).
Мы гордимся своим «Защитником»!

М. УДОД, М. ИВЧЕНКО, юнкоры СОШ № 18.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления