Первая радость – первое Богослужение в новом храме

Общество 13.04.2012 11:31

Такая чудесная первая радость – первое Пасхальное Богослужение в новом Свято-Покровском храме с. Белая Глина.
Слава Богу, наконец-таки дождались!
Приглашаю всех разделить с нами радость Светлого Христова Воскресения!
Все войдите в радость Господа нашего – богатые и бедные, ликуйте друг с другом, воздержанные и нерадивые, почтите этот день, постившиеся и непостившиеся веселитесь ныне!
Приглашаю всех жертвователей, подателей, благоукрасителей, кто помогал строить этот чудесный храм, всех жителей района с семьями, детьми и внуками!
Приглашаю главу района, нашего уважаемого Александра Николаевича, и его семью, всех работников администрации, наших дорогих благотворителей и их семьи, фермеров, предпринимателей, педагогов и врачей, всех-всех, кто постился и кто не постился, кто трудился и кто не трудился, работников предприятий и учреждений с семьями и коллективами.
Еще не все доделано в новом храме, но основное есть.
Приходите: увидите, услышите, прочувствуете!
Праздник праздников – Пасха – величайший христианский праздник. Это торжество из торжеств, знамение победы над грехом и смертью, начало бытия мира, искупленного и освященного Господом Иисусом Христом.
14 апреля в 22.00 начнется праздничное Богослужение, в 00.00 – крестный ход, в 04.00 – освящение куличей. Для особо немощных ради исключения куличи будут освящены с 21.00 до 22.00.

Настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Виктор Сорока.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления