Зимние забавы

Спорт 05.03.2012 15:35

На стадионе села Кулешовки состоялось состязание школьников СОШ № 18 в зимних видах спорта. Погода не благоприятствовала нашим планам, но все же она нам не помешала.
Соревнования делились на две части: в первой — учащиеся начальных и средних классов, во второй — старших. Для малышей задания были немного проще, но не менее увлекательные, чем у старших. Они заключались в эстафетах с санками, игре в снежки, постройке баррикад и во многих других играх. Особенно интересно было наблюдать за самыми маленькими – второклассниками. Несмотря на глубокий снег, мальчишки упорно тащили санки с сидящими на них девочками, строили крепости, хотя снег рассыпался и не хотел лепиться. Но когда снежные крепости были готовы, пришла пора веселой перестрелке снежками!
Ребята постарше, кроме перечисленных состязаний, соревновались еще и в биатлоне. Вначале все участники стреляли по мишеням, а затем конкурировали в лыжной гонке. Всем очень понравилось это соревнование, и буквально каждый желал хотя бы разок прокатиться на лыжах.
После строили крепости, и на этот раз они получились намного выше и надежнее. А затем наступило время соревнований на санках, где победила дружба.
Всем нам очень понравились зимние забавы на свежем воздухе. Они придали энергии, подняли настроение и наградили всех массой положительных эмоций! Надеемся, что и в следующем году зима подарит такие же снежные и солнечные деньки, и мы вновь сможем поучаствовать в зимних играх!
ФОТОГРАФИИ К МАТЕРИАЛУ

М. УДОД, юнкор СОШ № 18.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления