Будущая спортивная гордость района

Спорт 21.02.2012 05:05

В станице Выселки состоялось открытое первенство района по дзюдо среди мальчиков и девочек 2000-2002 годов рождения. Среди воспитанников Игоря Тарасова (ВПО «Рось») нашлась только одна, кто пожелал бросить вызов сильнейшим на этих соревнованиях. И как выяснилось в дальнейшем, не зря десятилетняя Олеся Паламарчук провела субботний день в дороге и спортивных трудах.
Представительность этих соревнований была довольно высокой: съехались команды юных единоборцев из шести районов. Первый проведенный Олесей поединок показал ее натренированность и стремление к победе. Она трижды выходила на борцовский ковер и все три боя закончила блестяще. В итоге Олеся увезла домой медаль за первое место, кубок и грамоту.
В этом учебном году О. Паламарчук не знает в соревнованиях ни одного поражения! Выступает практически во всех, особенно ценны победы на краевых турнирах по самбо и дзюдо. Со следующего года по возрасту она сможет участвовать уже и в краевых первенствах, победа в которых дает право попасть на следующий уровень.

С. ШЛЯПНИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления