Награждены лучшие в первенстве

Спорт 16.02.2012 05:11

В белоглинском спорткомплексе состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 23-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Перед началом соревнования начальник отдела по ФК и спорту Алексей Поздняков поприветствовал команды, пожелал новых побед и спортивных достижений. Председатель Белоглинского районного отделения Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Зафар Курбанов в своем выступлении отметил, что человек, занимающийся спортом, в любой сложной жизненной ситуации чувствует себя намного лучше и увереннее в отличие от того, кто со спортом не дружит. Сам Зафар Юрьевич имеет 1-й разряд по теннису, 2-й — по боксу и 2-й — по рукопашному бою.
В турнире принимали участие 7 команд. Игры проходили по двум подгруппам. В итоге третье место заняла команда «Ленина», второе — «Колос», кубок турнира завоевал «Успенский Агропромсоюз».
На этом же мероприятии было проведено торжественное награждение победителей Первенства Белоглинского района по мини-футболу. Среди команд призовые места распределились так: 3-е почетное — «Новопавловка», вторым стал «Колос», победителем зимнего первенства, как и турнира, признан «Успенский Агропромсоюз». Команды награждены кубками, медалями и грамотами. Памятными сувенирами заслужено отмечены лучшие игроки первенства: Анатолий Шнурников, Александр Камышанов, Владимир Ковалев, Максим Шевцов, Сергей Черкашин, Максим Заика, Владимир Володин, Алексей Столба.

Сюжет смотрите на сайте ТРК «Родная земля» www.belayaglina-tv.info

Ю. ЧЕРНИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления