Очень неудачное знакомство

Происшествия 26.01.2012 12:42

Так, жительница одного из населенных пунктов нашего района Т. написала объявление в газету с целью познакомиться с молодым человеком, опубликовав при этом номер своего мобильного телефона. Кавалер нашелся довольно быстро и у них завязалось оживленное общение. Интересные разговоры на различные темы и доброе обращение вскружили девушке голову, и через некоторое время молодой человек приехал к ней в гости, преодолев более 300 км.
Конечно же, дорогого гостя в ее доме встретили радушно. Только вот беда: никаких документов, удостоверяющих личность, и каких-либо средств к существованию у него не было. Но чувства оказались выше бытовых трудностей, и без пяти минут жених без особых стеснений обосновался в доме будущих родственников. Вобщем, оставалось только свадьбу сыграть…
Но не тут-то было. Прожил лукавый кавалер на полном попечении доверчивой девушки всего несколько недель, а потом, видать, вновь затосковал по «свободному полету». Дождавшись, когда будущая супруга отправилась в душ, новоявленный донжуан быстренько собрал свои вещи вместе с имеющимися в доме деньгами и отправился в дальний путь в неизвестном направлении, не оставив на прощание даже благодарственной записки. И долетел мошенник-обольститель аж до Анапского района, где был задержан сотрудниками полиции. Сейчас несостоявшийся жених арестован и дожидается суда.
Убедительная просьба ко всем пользователям социальных сетей и тем, кто любит знакомиться с новыми людьми: будьте внимательнее и осторожнее, ведь неизвестный вам человек может оказаться опасным преступником. Помните – осторожность и рассудительность надежно защитят вас от подобных неудачных знакомств!

А. КОВАЛЕВ, следователь СО ОМВД по Белоглинскому району.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления