Участвуй в нашем конкурсе «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Общество 14.01.2012 18:58

Дорогие читатели! С 15 января по 25 апреля 2012 года информационный центр «Родная земля» проводит фотоконкурс под названием «Есть такая работа – Родину защищать». Цель его – военно-патриотическое воспитание молодежи, поддержка одаренных молодых людей, раскрытие творческого потенциала жителей любого возраста. Фотоработы будут публиковаться в газете «Белоглинские вести», и мы надеемся на отклики и мнение читателей, которые учтем при подведении итогов конкурса.
Принимаются фотозарисовки по заданной теме, репортажи. Рекомендуем не только запечатлеть ветеранов, солдатов, моряков, летчиков, представителей других видов воинской службы, но и отразить связь поколений, показать в кадре их бытовую и общественную жизнь, главное — эмоции.
Участниками могут быть белоглинские фотолюбители любого возраста. Допускается публикация только своих, авторских работ!
Ждем ваши работы по адресу: с. Белая Глина, ул. Красная, 135, редакция газеты «Белоглинские вести» Можно присылать по электронной почте belrsem@mail.kuban.ru.
Необходимо предоставить: снимки в электронном и печатном виде, информацию о себе, о человеке или людях, изображенных на ваших снимках, их согласие на публикацию фото, оставить обратные координаты, телефон для связи. Если вы все правильно сделаете, ваша работа будет принята к участию в конкурсе. Желаем вам успеха, а победителей ждут ценные призы!

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления