Интрига продолжается – два приза остались без хозяев

Общество 08.12.2011 11:10

Молодежь Белоглинского района 4 декабря с размахом отпраздновала день появления инновационных технологий в России — День рождения российской информатики, который в этом году совпал с днем выборов в Государственную Думу РФ.
В с. Белой Глине, в п. Центральном, с. Новопавловке и ст. Успенской к этому дню организовали акцию «Молодежь за инновации». На центральных площадях поселений прошли концерты. Но гвоздем праздничных мероприятий стал розыгрыш инновационных призов!
В акции участвовали молодые жители района в возрасте от 18 до 35 лет, то есть те, кто родился, начиная с 1976 года и заканчивая 4 декабря 1993 года.
Для этого молодежи пришлось совсем немного потрудиться – прийти на избирательный участок, взять бюллетень и проголосовать. В комплекте с ним выдавался специальный календарик-флаер. Его обменивали на лотерейный билетик, который бросали в заветную лотерейную урну. Разыгрывались телевизор, холодильник, стиральная машина, ноутбуки и другая бытовая и компьютерная техника, всего около 50 предметов.
Дмитрий Дубогрызов (22 года) выиграл планшет Apple iPad — отличный инструмент для работы в Интернете, просмотра видео и фотографий, чтения книг в дороге, а также GPS-навигации. Портативное сенсорное устройство поддерживает функцию мультитач, имеет ёмкий аккумулятор и является универсальным средством для просмотра почты, общения и развлечений:
— В выборах участвую второй раз. Будучи студентом, выбирал Президента России. Сегодня участвовал в выборах в Белой Глине и совсем не ожидал что так повезет! Голосовал на избирательном участке в школе №4. На розыгрыше первый раз. Когда назвали цифры, ушам своим не поверил. Убедился в удаче только после повтора номера выигрыша. Безумно рад!
Денис Полянский – обладатель главного приза – телевизора:
— На выборы и без розыгрышей хожу. Вообще-то не рассчитывал на победу. Так, на людей посмотреть, концерт послушать. Для меня такая удача в лотерее неожиданна. Голосовал в ДК им. А. М. Звягина, там и поменял на лотерейный билетик-флайер. Конечно же я счастлив!
Лотерейная интрига пока не завершена. Своих владельцев не нашли радио телефон – выигрышный номер лотерейного билета 0566302; и Apple iPad – 0567326. Удачники отзовитесь, ваши призы ждут вас в молодежном центре.

Ю. КУЛИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления