Созвездие побед

Спорт 30.11.2011 12:22

Блестяще выступили наши бойцы на открытом первенстве Северского района по армейскому рукопашному бою. По представительности оно было как краевое, т.к. участвовали все команды края, специализирующиеся по этому виду спорта. 11 делегаций из Северского, Курганинского, Выселковского, Новопокровского и нашего районов, а также г. Краснодара прибыли, чтобы померяться силушкой и удалью.
В команде Белоглинского района было восемь человек, и семь призовых мест — таков шикарный итог выступления на этом ответственном состязании. Четыре первых места завоевали росевцы братья Чечулины, причем Александр провел победно два боя, Константин — три! Столь же успешно выступали их одноклубники Андрей Ковалев и Владимир Тур.
Один из двух боев выиграл воспитанник Игоря Тарасова Андрей Настеко, и два боя из трех победно завершил новолокинец (ВПК «Скифы») Владимир Володин. Оба бойца получили вторые места, а Женя Рай (ВПО «Рось») — третье место.
— Проведению этих соревнований предшествовала серьезная подготовка, — поясняет Игорь Николаевич, — итогом тренировок стали предыдущие соревнования в с. Песчанокопском и ст. Новолокинской. На первых отрабатывалась ударная техника руками, на вторых велась «работа над ошибками». Я очень доволен ребятами, они показали блестящий результат!
За призовые места победители награждены кубками, грамотами, а лидеры первенства еще и эксклюзивными кружками с символикой соревнований.
Транспортное средство для поездки выделяло ДЮСШ, бензин оплачивался за счет членских взносов «Роси».

М. ЛЕБЕДИНЦЕВА, инструктор фитнес-клуба «Олимп».

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления