Первые победы Первенства

Спорт 23.11.2011 11:14

В районе стартовало Первенство по волейболу среди мужских команд. Оно призвано популяризировать этот вид спорта среди жителей района и привить вкус к здоровому образу жизни у детей и взрослых.
В Первенстве участвуют 10 команд. Им предстоит отыграть два круга. Согласно составленному календарю игр первый круг заканчивается 18 декабря, а январские каникулы станут стартом второго круга.
По результатам первых игр определились лидеры: команды «Администрация», которую возглавляет глава района Александр Коклин, и кулешовская «Заря». Если последняя из названных является постоянным участником соревнований, то команда администрации появилась не так давно (около года назад) и в Первенстве она дебютант.
Отыграв по две игры в каждом туре, команды в обоих вышли победителями: «Администрация» — «Колос» – 3:0, «Администрация» — «Союз» – 3:0 и «Заря» — «ОВД» – 3:1, «Заря» — «Новопавловка» – 3:0.
Все команды-участницы готовы к серьезной борьбе. Кто станет обладателем Кубка, покажет время. А пока ждем результатов 3-го тура.

А. ИОНОВА, координатор работы с молодежью по военно-патриотическому воспитанию МБУ «Молодежный центр».

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления