Победили белоглинцы!

Спорт 22.11.2011 06:16

19 ноября в с. Песчанокопском Ростовской области состоялась девятая ежегодная спартакиада малых городов Юга России «Содружество». В ней участвовали команды из с. Песчанокопского, с. Красногвардейского Ставропольского края, г. Городовиковска Республики Калмыкия и Белоглинского района, в которую вошли 42 спортсмена из всех поселений района.
Соревнования проходили в пяти видах: настольный теннис, мини-футбол, шахматы и волейбол среди мужчин и женщин.
Первыми отыграли теннисисты. Честь района в этом виде защищала смешанная команда Белоглинского и Новопавловского поселений. Они завоевали 1-е место и таким образом открыли призовой счет нашей сборной.
Футболисты Белоглинского и Успенского поселений также стали первыми в своем виде, а спортсмены из Белой Глины и Новопавловки, выступая в шахматах, заработали серебро, немного уступив песчанокопцам.
В мужском волейболе сводная команда Белой Глины, п. Центрального и ДЮСШ района заработала еще одно 1-е место, обыграв всех соперников в очень напряженной борьбе, а женская команда из ст. Успенской в общую копилку побед добавила бронзу.
В итоге в командном зачете сборная Белоглинского района заняла 1-е место, 2-е досталось песчанокопцам, а 3-е — команде с. Красногвардейского.
Победителями девятой спартакиады «Содружество» стали белоглинцы!

А. ЧИСТЯКОВ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления