У подростков есть своя «Формула успеха»!

Новости 11.11.2011 11:57

В г. Краснодаре на базе стадиона «Труд» прошел фестиваль «Формула успеха», организованный для несовершеннолетних кубанцев. Мероприятие прошло под эгидой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Проводился он в виде игры, заключавшейся в прохождении каждой командой пяти тематических площадок: «Я б в рабочие пошел…», «Я выбираю спорт!», «Моя профессия», «Творчество спасет мир», «Береги себя!». На каждой из площадок ребята показывали знание правил дорожного движения, навыки строительства дома, учились лепить пельмени, демонстрировали спортивные и творческие способности.
За победу боролись более 220 подростков из 44 муниципальных образований края. Свою формулу успеха учились выводить и жители нашего района: Марина Назаренко, Андрей Лобачев, Юрий Тимошин, Константин Злобин и Андрей Аверин. Ребята проявили себя, как дружная сплоченная команда, боролись с особым энтузиазмом, активно отстаивали честь своего района. В результате – восьмое общекомандное место, а в качестве награды — футболки и бейсболки с символикой фестиваля.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления