Вошли в тройку лидеров

Общество 26.09.2011 12:00

В редакцию газеты «Белоглинские вести» пришло письмо от руководителя департамента по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края В. Касьянова, в котором обозначены результаты регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой эффективности». Курировал проект губернатор края А. Ткачев.
В течение 4-х месяцев трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений рассматривала предложения экспертной рабочей группы о победителях и призерах регионального этапа конкурса. Обсудив представленные материалы, комиссия признала победителями и призерами организации, набравшие наибольшее число баллов по соответствующим номинациям. Итак, в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» наш ГУ СО КК «Белоглинский центр социального обслуживания «Росток» занял третье место, в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» ООО «Аметист» присуждено второе.
Как выяснилось, руководители этих организаций пока еще не знают о результатах конкурса. Мы с удовольствием поздравляем победителей за их вклад в общественную жизнь нашего района! Спасибо вам за добрые дела!

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления