Отличная игра!

Спорт 17.09.2011 10:21

Белоглинский «Форвард» принимал на своем поле курганинскую команду «Омега-2».
Эта встреча собрала на центральном стадионе множество болельщиков, настроенных увидеть очередную победу любимого клуба.
В 1-й половине игры хозяева доминировали, однако из-за ошибки защиты гости смогли забить первый гол. Тем не менее, белоглинцы быстро собрались с силами, и Павел Кудренко «вернул» мяч сопернику. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.
Во 2-м периоде «Форвард» полностью завладел инициативой. Под ободряющие возгласы болельщиков наша команда перешла в наступление, и в середине игры Алексей Цапенко забил второй гол. «Отличная игра!» — были единодушны поклонники нашей команды.
Эта победа принесла в копилку «Форварда» еще 3 очка, и на сегодняшний день он занимает 7-е место в турнирной таблице Кубка губернатора. По мнению тренера белоглинского футбольного клуба Романа Кочергина, у «Форварда» есть все шансы войти в первую пятерку.
Следующая игра состоится 18 сентября в г. Лабинске. Здесь «Форварду» предстоит сразиться с «Лабой», входящей сегодня в тройку лидеров Кубка.