Необычные соревнования в парке культуры

Спорт 02.09.2011 13:08

В парке культуры и отдыха с. Белая Глина прошли соревнования среди людей с ограниченными возможностями. Они состязались в дартсе, шашках и настольном теннисе.
Важно отметить, что возраст большинства участников перевалил за 60 лет и только двоим спортсменам было около 30-и. И не поверите, с какой радостью они отзывались на любые предложения!
В дартсе все старались правильно выполнять условия, переживали. В итоге 1-е место завоевал Владимир Сигарев, 2-е отвоевала Любовь Перепеч и 3-е досталось Валентине Андрющенко.
В настольном теннисе 1-е и 2-е места разыграли Ирина Николаенко и Михаил Чубукин. Победила Ирина.
А в шашках разыгрались целые баталии. Игроки и болельщики бурно переживали за каждый ход. Победил Владимир Сигарев, на 2-е место поднялась Таиса Дронова и 3-й стала Ирина Николаенко.
Призеры награждены грамотами за подписью главы Белоглинского сельского поселения Александра Андросова и памятными призами. Все участники соревнований были в форме, приобретенной администрацией поселения.
Хотелось бы пригласить на участие в данных соревнованиях всех желающих: не стесняйтесь, а объединяйтесь и поддерживайте друг друга!

С. АРТЕМОВА, инструктор по ФК и спорту Белоглинского сельского поселения.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления