Встреча с чемпионом

Общество 16.08.2011 05:05

В сельском Доме культуры ст. Успенской состоялась встреча главы Успенского поселения, членов президиума районной организации ВОИ, казаков местного казачьего общества, работников культуры и станичников, детей с чемпионом России по пауэрлифтингу 2010 г. в г. Сочи и в г. Алексино Тульской области, студентом-заочником Кубанского госуниверситета спорта и туризма Виталием Алфимовым.
Председатель районного общества инвалидов Ольга Чернышова, пожелав Виталию крепкого здоровья и высоких достижений в спорте, верности, помощи друзей, в честь Дня физкультурника и православного праздника Медовый Спас наградила его благодарственным письмом за активное участие в общественной жизни, впечатляющие успехи в спорте, грамотой за прославление России, края, района, станицы, денежной премией.
Присутствующие на встрече желали спортсмену поддержки близких, любви, силы воли, духа и веры на пути к намеченной цели.
Первой ласточкой в большом спорте представителя успенцев, гордостью станицы назвал Алфимова атаман Анатолий Харланов и вручил конверт с пятитысячной купюрой.
В этот день в местном храме состоялось знаменательное событие в семейной жизни Виталия — крещение 3-месячной дочки Анечки, которая с удивительным спокойствием приняла православный обряд.

О. ГРИГОРЬЕВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления