Ну очень хотелось искупаться!

Происшествия 04.08.2011 05:43

В первой половине дня 2 августа парни в голубых беретах и полосатых тельняшках сидели в уличных кафе и браво ходили по улицам, вызывая восхищенные взгляды. Армейские элитные войска отмечали свой профессиональный праздник.
Во второй половине дня встретилась парочка «вояк» подшофе, ощупывали запоры в будке, где находится пульт управления фонтаном на центральной площади райцентра. Ну очень надо было искупаться — традиция Ильина дня обязывала. На это тоже смотрели с сочувствием и улыбкой. Но когда встретилась с «именинниками» возле аквапарка, уже было не до шуток. У одного голова была вся в крови, и он прикрывал разбитое лицо. У другого — десантная одежда выпачкана кровью. Что произошло? Дрались между собой или второй оттаскивал первого? Вскоре подъехал с мигалкой милицейский УАЗик.
Об этом происшествии участковый Валерий Денисов, которому довелось разбираться по факту, пояснил:
— Подвыпившие ребята-десант­ники порывались бесплатно пройти в аквапарк. Один из них, С. 1981 года рождения, вел себя дерзко и вступил с сотрудником аквапарка в словесную перепалку, а затем и в драку. Претензий друг к другу стороны не имеют.
Восхищаться ими уже не хотелось.

С. ШЛЯПНИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления