Блестящая ничья Успенского «Агропромсоюза»

Спорт 08.07.2011 11:37

Минувшее воскресенье принесло нашим любителям футбола настоящий сюрприз — успенский «Агропромсоюз» завершил блестящей ничьей со счетом 3:3 домашнюю встречу с дмитриевским «Атлантом», занимающим сегодня 1-е место в турнирной таблице Кубка губернатора!
Болельщики «Агропромсоюза» с большим волнением ждали этого матча, тем более, что прошлую игру с одним из лидеров губернаторского Кубка новокубанским «ПУ-52» наши футболисты проиграли. Однако, как сказал по этому поводу тренер успенской команды Виктор Сидоренко, «встреча с сильным соперником многому учит».
На протяжении всей игры успенская команда уверенно лидировала. Уже в середине 1-го тайма Анатолий Попов забил в ворота гостей первый мяч, который они, правда, скоро отыг­рали, и на перерыв команды ушли со счетом 1:1. Во 2-м тайме «Агропромсоюз» практически полностью завладел инициативой на поле и уже к середине игры увеличил число реализованных мячей до трех: второй гол забил Максим Шевцов, а третий — Николай Вакуленко. В середине 2-го тайма успенцы были буквально в одном шаге от победы, но «атланты», видимо, осознав, что безнадежно проигрывают встречу, смогли собраться с силами и под занавес все же сровняли счет, сохранив, таким образом, свое лицо.
— Настрой и самоотдача каждого игрока нашей команды в этот день была на самом высоком уровне! Прошлое поражение максимально мобилизовало ребят, а болельщики оказали им мощную эмоциональную поддержку. Жаль, что нам не удалось сохранить достигнутого результата. Но, думаю, это уже вопрос везения, ведь соперник практически всю игру провел в обороне и ему оставалось лишь отыгрываться, — подвел итог тренер «Агропромсоюза» Виктор Сидоренко.
10 июля успенский «Агропромсоюз» играет на выезде в ст. Отрадненской с местной «Вега-Сити», занимающей 9-е место в рейтинге.