Если хочешь быть здоров…

Спорт 08.07.2011 11:35

В п. Магистральном состоялось торжественное открытие игр по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края. Участвовали 4 команды Центрального сельского поселения из Центрального, Магистрального, Восточного и Садового. Игра проходила напряженно, так как все ребята оказались мастерами своего дела. В итоге победителем стала команда Центрального, вторыми — юные футболисты из Магистрального, а третьими — из Восточного.
Команды награждены грамотами и сладкими призами. Лучшими игроками признаны: Вячеслав Камышанов, Александр Евглевский, Степан Левренц, Иван Гапоненко и Александр Чешко.
А 25 июня на стадионе п. Центрального прошли соревнования в рамках губернаторской программы «Антинарко» и в честь 100-летия со дня образования Российского Олимпийского комитета. После торжественного открытия стартовала веселая эстафета с подвижными играми. 1-е место завоевала команда ООО «Магистральное», а 2-е и 3-е — заняли ребята из п. Центрального.
Однако в футболе они стали победителями, 2-е место отвоевали спортсмены из Восточного и 3-е досталось игрокам из Магистрального.
Особо интересным событием стало открытие площадки для пляжного волейбола. Юные волейболисты сразу решили ее испытать. Игры оказались такими же жаркими, как летнее солнце, а поддержка болельщиков особенно энергичной. Команды-участницы отмечены грамотами.
В перерывах между играми волонтеры проводили акцию антинаркотической направленности «Наше здоровье — в наших руках», во время которой предлагали присутствующим обменять сигареты и зажигалки на натуральный сок.

А. ЧИСТЯКОВ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления