Вернулись с победой

Спорт 30.06.2011 11:24

В этот выходной белоглинский «Форвард» играл на выезде в г. Армавире с одноименной местной командой. Встреча принесла нашему футбольному клубу еще 3 победных очка.
В первом тайме Анатолий Шнурников забил хозяевам поля 1-й мяч, который они, однако, смогли отыграть, и на перерыв команды ушли с ничейным счетом 1:1. Но во втором тайме белоглинцы полностью завладели инициативой, и вышедший на замену Александр Бородинов принес нашей команде еще два победных гола. Встреча «Форварда» с «Армавиром» завершилась победой белоглинцев со счетом 3:1.
3 июля «Форвард» играет на выезде в ст. Мостовской, где встретится с местным «Лидером».
Вторая подряд выездная игра нашего ФК объясняется тем, что в 1-м круге Кубка губернатора «Форвард» провел две встречи дома и теперь, согласно календарному плану, выравнивает график игр.