Совершать добрые дела – семейная традиция

Общество 15.06.2011 12:11

Депутат районного Совета Александр Маковеев вместе со своей сестрой, депутатом совета Центрального сельского поселения Ольгой Турбиной вновь посетили детское инфекционное отделение ЦРБ. Благотворительность давно стала доброй семейной традицией рода Маковеевых, занимающей особое место в их профессиональной и общественной деятельности.
Народные избранники принесли малышам всевозможные подарки и ознакомились с условиями их пребывания в районной лечебнице. Заведующий отделением Сергей Ушаков тепло поблагодарил молодых депутатов за благотворительную помощь и показал им палаты, где лечатся ребятишки. Дети с радостью встречали добрых гостей и с восторгом принимали наборы игрушек, мячи для ребят постарше, которые тут же шли в дело, и начиналась увлекательная игра.
Мамы маленьких пациентов были очень признательны депутатам за искреннюю заботу об их детях. Ведь именно из таких малых добрых дел и складывается большое общественное благополучие, а у растущих маленьких человечков формируются яркие воспоминания о светлом детстве. А значит, подрастающему поколению будет с кого брать пример.

А. ЧИСТЯКОВ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления