Чистая победа «Агропромсоюза»

Спорт 15.06.2011 12:06

В рамках губернаторского Кубка успенский «Агропромсоюз» принимал на своем поле «Армавир». Эту игру успенцы провели блестяще, не оставив гостям ни единого шанса отыграться.
Уже в 1-м тайме Максим Шевцов забил гостям два безответных мяча, а во 2-м победную точку в игре поставил Анатолий Попов. Таким образом, «Армавир» проиграл со счетом 3:0.
Тем не менее, встреча с армавирцами оказалась не из легких и противостояние двух команд было довольно жестким и напряженным. Но, несмотря на все усилия, гостям так и не удалось реализовать свои голевые моменты, и в этот день удача всецело была на стороне хозяев поля.
На сегодняшний день «Агропромсоюз» занимает 6-е место в турнирной таблице, имея в активе 9 очков (3 выигрыша и 4 поражения).
— Наша цель на сегодня — войти в первую пятерку. На большее пока не можем рассчитывать, так как в этом году только набираемся опыта участия в Кубке губернатора, — прокомментировал итог встречи тренер успенского «Агропромсоюза» Виктор Сидоренко. — Однако к этой задаче мы относимся со всей серьезностью и делаем все, чтобы оправдать доверие руководителя ООО «Успенский Агропромсоюз» Евгения Тулинова, благодаря которому существует команда, и наших болельщиков.

А. АЛЕКСЕЕВ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления