Звездный марафон

Культура 09.06.2011 14:21

В ДК им. А. М. Звягина вновь звучали песни — ко Дню предпринимателя работники Дома культуры подготовили новую шоу-программу «Музыкальный марафон» (режиссер Людмила Дыбко).
Главными участниками в ней были сами индивидуальные предприниматели, разделенные на две команды — молодежную (до 35 лет) с соответствующим названием «Тип-топ» и возрастную — «Перцы». Вместе с работниками культуры участники шоу исполняли полюбившиеся всем советские и современные популярные песни, а помогали им в этом старшая и средняя группы ансамбля «Виктория», ансамбль «Карамель», группа брейк-данса Николая Дыбко и вокальный ансамбль «Каприз» ПУ-33.
Каждый исполнитель старался от души, и концерт удался на славу. Зрительный зал просто бушевал овациями! Поэтому очень быстро соревновательная составляющая шоу обрела чисто символическое значение. К общей радости артистов и зрителей в итоге победила дружба.
Все участники отмечены ценными подарками, а предприниматели, внесшие особый вклад в краевую благотворительную акцию «Вместе поможем детям» — благодарственными письмами за подписью главы района Александра Коклина.
Помощь в организации мероприятия оказали предприниматели Валентина Болдинова, Владимир Васильев, Андрей Киселев, Татьяна Михайленко, Ирина Охрименко, Алексей Пахомов, Светлана Савенко и Андрей Соболев.
Заместитель главы района Николай Семиохин, вручавший участникам «Музыкального марафона» призы, сказал:
— Белоглинским артистам могут позавидовать и заезжие столичные звезды. У нас каждый может стать звездой!

А. ЧИСТЯКОВ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления