Вернули утраченные позиции

Спорт 02.06.2011 07:12

На белоглинском центральном стадионе состоялась очередная игра первенства края по футболу среди девушек 1997-1998 гг. р. «Белоглиночка» принимала «Родину» ДЮСШ ст. Бесскорбной Новокубанского района.
Для наших девчат этот матч был принципиальным, так как они проиграли гостям прошлую встречу со счетом 1:3. Задача перед белоглиночками стояла четкая – вернуть утерянные позиции.
Борьба проходила на равных и до конца встречи было не ясно, кто же окажется сильнее в этот раз. За каждым забитым мячом следовал ответный гол, и на перерыв команды ушли со счетом 2:2. Голы забили Марина Ноздрачева и Елена Кирюшина.
Однако во 2-м тайме «Белоглиночка» смогла переломить ситуацию и в конце игры Вера Бондина забила новокубанцам 3-й решающий гол на радость болельщикам, активно поддерживавшим свою команду.
Выиграв у «Родины» со счетом 3:2, наша команда смогла вернуть себе пошатнувшееся было положение в турнирной таблице и сегодня занимает 2-е место в своей подгруппе.
4 июля «Белоглиночка» играет на выезде с «Викторией» ДЮСШ Усть-Лабинского района. Напомним, что 8 мая наши девчата выиграли встречу с ней со счетом 3:1 и, следовательно, усть-лабинцы приложат все усилия, чтобы отыграться, так как это будет последняя игра второго круга. Далее последует перерыв до 30 июля и 1 августа «Белоглиночка» играет на выезде с «Олимпией» ДЮСШ с. Тверского Апшеронского района.