Открой в себе Афродиту

Общество 26.05.2011 06:30

Желание быть милой, красивой, обаятельной не покидает женщин, наверное, никогда, но с приходом весны оно обостряется!
Оставаться всегда во всеоружии вам, дорогие женщины, девушки, поможет косметолог-визажист салона «Афродита» Ольга Гайдабурова. Наш корреспондент Л. Чевардина задала Ольге Владимировне несколько вопросов.
— Как пришло решение стать косметологом?
— В свое время я окончила армавирское медицинское училище. Работала в хирургическом отделении ЦРБ Новопокровского района. Потом переехала жить в Белую Глину. Решила стать косметологом, дарить нашим женщинам красоту. Окончила ростовский РУПК, чтобы получить глубокие знания в этой области и, конечно, свидетельство. Открыла собственный косметический салон «Афродита».
— Какие услуги Вы оказываете клиентам?
— Спектр услуг широкий: базовый уход за кожей, включая ультразвуковые процедуры; дневной, вечерний, свадебный макияж; прокол ушей, пирсинг; антицеллюлитные программы, подбор косметики по уходу за кожей и ее продажа.
— Чтобы дольше сохранить молодость и красоту, важна помощь профессионала, но и в домашних условиях необходимо уделять внимание коже…
— Каждая женщина хочет иметь красивый и ухоженный вид, и здесь важен комплекс: правильное питание, сон, отдых и, конечно, уход за кожей. Сейчас начинается сезон свежих овощей и фруктов. Их сок, мякоть в качестве маски — отличное средство. Помните: в летнее время кожа особенно нуждается в защите от солнечных лучей. Поэтому нужно использовать солнцезащитные средства от А и В лучей: светлокожим SPF 25-30, со средне-светлой кожей — SPF 15-20.
Желаю всем женщинам района здоровья, мира, любви и как можно дольше оставаться молодыми и красивыми!

Н. ЖАРИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления