Против наркотиков

Спорт 26.05.2011 06:23

В рамках программы «Антинарко» на танцевальной площадке парка культуры и отдыха состоялся спортивный праздник-соревнование между детскими садами с. Белая Глина. Участвовали команды «Солнышко» (детский сад № 1), «Ромашка» (детский сад № 2), «Ребята-дошколята» (детский сад № 3), «Олимпийский барс» (детский сад № 4) и «Надежда» (ГС(к)ОУ «Надежда»).
Ребята выступали под девизом: «Хоть свет наш мал и мы малы, но мы дружны и тем сильны!». Участники показали смекалку, умение фантазировать в непредвиденных ситуациях и, конечно же, спортивную подготовку.
Выполняя задания с мячами, самой ловкой оказалась команда «Солнышко», в конкурсе капитанов выиграли «Дошколята», а меткость в эстафете «Мешочек в цель» показал «Барс». Одним из непростых конкурсов было ведение баскетбольного мяча, где победу одержала «Надежда». В скоростном беге самыми быстрыми были ребята из «Ромашки».
Праздничное настроение участникам и их болельшикам создавала вокальная группа «Квартал» и образцовый ансамбль «Виктория». А «иммунитет укрепляла» и поддерживала Витаминка (С. Артемова).
Итог соревнований таков: 1-е место у команды «Солнышко», 2-е – «Надежды», 3-е — «Барса». «Ромашка» и «Дошколята» поделили 4-е место.
Участников соревнований отметила сладкими призами и спортивным инвентарем председатель жюри Л. Маланьина, оперуполномоченный Тихорецкого межрайонного отдела наркоконтроля. Участникам вручены грамоты за подписью главы Белоглинского сельского поселения А. Андросова и спортивный инвентарь.

С. АРТЕМОВА, зав. сектором по работе с детьми и молодежью в области культуры и спорта.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления