Выступили успешно

Спорт 13.05.2011 12:02

Выезд в г. Новокубанске был весьма урожайным для белоглинских единоборцев. Пятеро сильнейших под руководством Игоря Тарасова побывали на открытом первенстве города, посвященном памяти мастера спорта по дзюдо К. Х. Тамазова. Эти соревнования традиционны, но наша команда участвовали в них впервые. Проблему с выездом решили с помощью тренера и одного из родителей – Владимира Паламарчук.
И вот команда ВПО «Рось» — на торжественном построении первенства в составе семи команд края. Пять из них – из городов Армавира, Кропоткина, Курганинска, Новокубанска и др. Всего более ста участников.
Самая маленькая участница в нашей команде – Олеся Паламарчук – билась с мальчишками, потому что в ее категории не оказалось соперниц-девчат. Она показала хорошую технику и в целом выступила неплохо, но оба поединка проиграла. Не добился побед и Андрей Настеко, а Саша Рымский выиграл один бой. Лучше получилось в этот раз у Виталия Журавлева: он провел три поединка, из них два победно. Занял третье призовое место, награжден медалью и дипломом.
Как всегда, на высоте оказалась Настя Паламарчук. Она провела два поединка, и в первом во многом превосходила соперницу по технике и силе, но волею судейства оказалась проигравшей. Зато вторую встречу закончила через пять минут. Настя выполнила бросок и удержание с чистой победой. Заняла второе место, награждена кубком, медалью и дипломом.

С. КРАСНАЯ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления