Света добилась успеха

Спорт 11.05.2011 12:11

Команда ВПО «Рось» под руководством тренера Игоря Тарасова участвовала в открытом первенстве Кавказского района по дзюдо. Представительность соревнований была довольно высокой – 150 участников в возрасте 9-11 лет со всего Краснодарского края и республики Адыгея. Городские команды из Гулькевичей, Майкопа, Новокубанска, Тихорецка, Курганинска были полны решимости. Но и наши юные борцы не подкачали – выступали достойно и смело.
Максим Горожа провел один поединок, но уступил сопернику. Коля Лунев не добился победы у полуфиналиста и получил право на второе выступление. Но и оно также не было успешным. В двух боях не получила победы Настя Чубукина. А Олесе Паламарчук пришлось выходить на ковер четырежды. В двух она стала победительницей, но среди 19 человек в ее категории это обеспечило ей только четвертое место.
Лучше других была в этот раз Света Даньшина. Одну встречу она провела победно, а на вторую так и не дождалась соперницы, получив победу «автоматом». В итоге – третье призовое место. Юная спортсменка из Белой Глины награждена грамотой и медалью.

С. ШЛЯПНИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления