«Белоглиночка» оставила позади устьлабинцев

Спорт 11.05.2011 12:06

8 мая на центральном стадионе им. А. А. Мацнева состоялся 4-й тур первенства Краснодарского края по футболу среди девушек 1997-1998 гг. р. Наша «Белоглиночка» принимала «Викторию» ДЮСШ из Усть-Лабинского района.
Первый тайм прошел со счетом 2:1. Оба мяча в ворота соперников забила нападающая Вера Бондина.
Второй тайм оказался сложный. Шел проливной дождь, и игроки были уставшие. Мокрый мяч не долетал до ворот, как ни пытались нападающие «Белоглиночки» атаковать ворота соперников. Тогда инициативу взяла на себя капитан команды Анжела Парахина. Ее гол и стал решающим. Итак, «Белоглиночка» победила со счетом 3:1, оставив позади устьлабинцев.
— По итогам 4-го тура наша команда идет с результатом 6 очков. Поражений нет. Но не стоит расслабляться, потому что предстоит игра на выезде 14 мая в ст. Бесскорбную. Пожелаем «Белоглиночке» победы! — говорит методист ДЮСШ Наталья Кривко.