Вновь победил «Агропромсоюз»

Спорт 20.04.2011 12:24

На стадионе с. Кулешовки состоялся районный турнир по футболу среди взрослых команд. Его организовали Новопавловское сельское поселение и отдел по физической культуре и спорту администрации района. Участвовали 5 команд, одна из которых — любительская сборная г. Краснодара.
Перед началом игр глава района Александр Коклин поздравил всех с 50-летием со дня первого полета человека в космос и вручил памятный знак и почетную грамоту Виктору Горобцу, спортинструктору местного хозяйства, отмечающему в этом году полувековой юбилей.
Промозглая и ветреная погода в этот день опять не жаловала игроков и болельщиков, но настроение собравшихся испортить не удалось. Подобные соревнования — всегда событие и настоящий праздник для жителей небольшого села, посмотреть на захватывающую игру и поболеть за свою команду приходят и стар, и млад. К тому же одной из команд-участниц турнира была любительская сборная из города Краснодара, что вносило дополнительную интригу в происходящее. «Кто станет победителем: наши спортсмены или гости из краевой столицы?» — задавали себе вопрос болельщики и напряженно следили за игрой.
Победителем турнира вновь стал успенский «Агропромсоюз». Видимо, команда сегодня переживает настоящий взлет, а заявленное участие в Кубке губернатора стало дополнительным стимулом для ее игроков. Другие команды-участницы смогли улучшить свои результаты после турнира открытия футбольного сезона в районе.
«Колос» общества «Белоглинское» в этот раз поднялся на 2-е место, а 3-е почетное досталось хозяевам поля — кулешовской «Заре».
Лучшими игроками турнира признаны К. Бабенко, А. Столба, А. Коробкин, Н. Вакуленко и А. Старокожев. Команды-призеры награждены кубками и грамотами, а отличившиеся спортсмены — памятными знаками от отдела по физической культуре и спорту администрации района.

А. ЧИСТЯКОВ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления