Поздравили рожениц

Общество 13.04.2011 11:38

День российской космонавтики отдел молодежной политики отметил весьма оригинально. «Роди космонавта!» — такое призывное название носила акция, проведенная в роддоме белоглинской ЦРБ.
За дверями отделения, судя по вывеске, и рождается счастье. Каждый раз — сперва маленькое, а потом, как знать, может быть, и достигнет космических высот! Здесь сейчас 19 женщин – будущих матерей и настоящих.
Самой близкой к памятному дню оказалась Женя Васильева, которая родила сына-богатыря весом 4400. Мама еще не вполне оправилась после нелегких родов. А Ярослав, действительно, имеет предпосылки для успешного завтра. Крепкий богатырь, всем на радость и, как знать, — будущий космонавт!
Молодые депутаты и специалисты отдела молодежной политики при­шли в отделение с воздушными шариками и подарками. С удовольствием принимали поздравления семеро новоиспеченных матерей. Малыши с прекрасными русскими именами Александр, Никита, Роман тихо посапывали в своих кювезах. А заботливые мамочки влюбленно и нежно смотрели на них, в душе желая крохе вырасти настоящим человеком.
Одну из рожениц, которая только что успела выписаться из отделения, участники акции навестили и поздравили дома. Наталья Костенко с малюткой Ксенией на руках была порадована таким сюрпризом.
Финансовую поддержку в этой акции оказали молодые депутаты Белоглинского сельского поселения Алексей Тубаев, Александр Слюсаренко и Владимир Таболин.

С. ШЛЯПНИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления