Первая игра – первая победа

Спорт 04.04.2011 12:26

3 апреля стартовал 1-й круг первенства Краснодарского края по женскому футболу среди девушек 1997-1998 гг. р. Сборная ДЮСШ по футболу «Белоглиночка» принимала на своем поле команду спортшколы «Олимпия» из с. Тверского Апшеронского района.
Встреча проходила на стадионе СОШ № 5. Вновь нашим спортсменам пришлось бороться не только с противником, но и с погодными условиями — сильный ветер, казалось, делал все, чтобы максимально осложнить соревнования. Однако его усилия были напрасными — встреча состоялась, и завершилась блестящей победой «Белоглиночки».
1-й тайм наши девчата уверенно выиграли у «олимпийцев» со счетом 3:1. Особо отличилась новая нападающая нашей сборной из успенского отделения футбольной школы Вера Бондина (тренер Юрий Ефремов), забившая апшеронцам все три гола.
Во 2-м тайме «Белоглиночка» не только удержала достигнутый результат, но и практически вдвое его увеличила, выиграв у «Олимпии» со счетом 5:1. В этот раз два мяча в ворота гостей забила Елена Кирюшина. Особенно стоит отметить успешный дебют нового вратаря «Белоглиночки» Оксаны Переверзевой, не позволившей противнику увеличить счет ответных мячей.
— Первая игра сезона показала, что «Белоглиночка» готова к серьезной борьбе. Задача — подняться на 1-е место в своей подгруппе, и, думаю, нам удастся достигнуть поставленной цели. Главное сейчас — не расслабляться, — подытожила инструктор-методист ДЮСШ по футболу Наталья Кривко.
Ну а мы, в свою очередь, поздравляем наших футболисток с первой победой и желаем им легкой игры, блестящих побед и побольше удачи!
8 мая «Белоглиночка» ждет у себя команду «Виктория» из Усть-Лабинского района.