Третье место в Кубке

Спорт 27.03.2011 12:06

В столице Кубани на стадионе ГНС «Спартак» состоялся турнир по женскому футболу среди девушек 1997-1998 гг. р. на Кубок г. Краснодара. В нем участвовали две команды от школ олимпийского резерва г. Краснодара и ст. Елизаветинской, команда ст. Каневской и наша «Белоглиночка» (тренер Татьяна Хватикова).
Игры проходили на открытом поле и были очень напряженными. Опять нашим девчатам пришлось бороться с олимпийцами. В итоге «Белоглиночка» проиграла краснодарской «Южанке» со счетом 3:5, а елизаветинской «Мечте» — 2:0. Однако у каневчан наши футболистки выиграли (1:0). В итоге нашим землячкам удалось подняться на 3-е место, а среди отличившихся игроков лучшим полузащитником судьи признали Елену Кирюшину.
— Для сельской команды это неплохой результат — уступили лишь «олимпийцам» и смогли завоевать призовое место. Участие в этом турнире само по себе является очень хорошим тренировочным процессом в подготовке к будущему первенству края. Несмотря на то, что «Белоглиночке» противостояли очень сильные и опытные команды, наши девчата играли слаженно и целеустремленно. Боевой настрой мы не потеряли и теперь готовимся к новой борьбе, — прокомментировала итог турнира тренер Татьяна Хватикова.

А. ЧИСТЯКОВ

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления