Приглашает клуб «Леди за рулем»

Спорт 16.03.2011 13:44

Дорогие Леди и Джентельмены !
Пришла пора проснуться! Приглашаем Вас поучаствовать в открытом кубке г. Ростова-на-Дону по автомобильному ралли 3 категории в качестве участника.
Ждем всех, кто участвовал в прошлом году!
Для тех, кто в первый раз ралли «Весенний кубок 2011» — одноэтапное личное неклассифицируемое соревнование по автомобильному ралли 3-й категории (любительское ралли). Трасса ралли проходит по дорогам общего пользования без перекрытия, с обязательным соблюдением экипажами ПДД.
Ралли состоит из дорожных соревнований и дополнительных соревнований (ДС). Маршрут включает в себя дорожные сектора (участки трассы между пунктами контроля времени, далее КВ), секции (несколько дорожных секторов между стартом и финишем ралли), дополнительные соревнования. Местонахождение пунктов КВ, стартов и финишей ДС (кроме финишей РД) и т. п. включены в Дорожную Книгу ралли.
К участию в соревновании допускаются любые легковые автомобили (категории «В). Специальная подготовка автомобиля не требуется!
Экипаж состоит из Пилота и Штурмана. Члены экипажа самостоятельно распределяют между собой обязанности Первого и Второго Водителя. При этом физически управлять автомобилем в любой момент между стартом и финишем соревнования имеет право только водитель, имеющий действительное на территории РФ водительское удостоверение. Возраст второго водителя должен быть не менее 12 лет.
В качестве дополнительных соревнований могут применяться: участки с заданным режимом движения; слаломы; спринт-слаломы.
Награждение победителей ралли состоится 20 марта 2011 года в соответствии с Программой ралли.
Итак, ралли состоится 20 МАРТА 2011 года.
Торжественное открытие и старт в г. Ростове-на-Дону в 10.30 на ул. Курской, 8. Финиш перед администрацией в городе Зерноград в 18.00.
Стоимость участия в ралли 1500 рублей.
Окончание приема заявок на участие 19 марта 2011 года 12.00.
Получение пакета документов в магазине «Передний привод» на ул. Варфоломеева, 130 19 марта 2011 года.
Это не страшно! Это страшно интересно!
С пожеланиями успехов и благополучия руководитель проектов клуба «Леди за рулем» Валерия Слизевич. т.: 24-24-704; www.lady61.ru.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления