Победили новопокровцы

Спорт 16.03.2011 13:43

В ст. Новопокровской состоялся зональный тур краевого первенства по мини-футболу среди мужских команд. В соревновании участвовали команды Новопокровского района, г. Кропоткина и сборная Успенского сельского поселения.
Первую встречу успенцы играли с кропоткинцами. На протяжении всей игры борьба между соперниками шла на равных и была очень напряженной. Победа неоднократно переходила из рук в руки, и встреча закончилась со счетом 3:3. Однако вторую встречу наши футболисты проиграли новопокровцам со счетом 4:8. В итоге лидером подгруппы стала команда Новопокровского района и у нее появилась возможность побороться за призовые места в краевом первенстве, а сборная Успенского поселения стала третьей.
— В этот раз удача была на стороне хозяев поля. Тем не менее, наши футболисты боролись очень упорно и показали хорошую подготовку. Так, решением судейской коллегии в ряду лучших игроков турнира лучшим нападающим был признан игрок успенской команды Максим Шевцов, — прокомментировал итоги турнира начальник отдела физической культуры и спорта Алексей Поздняков.

А. ЧИСТЯКОВ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления