И вновь первые

Спорт 17.02.2011 06:52

Вновь белоглинцы стали победителями. 12 февраля команда юных воспитанников белоглинской ДЮСШ стала победителем краевого турнира по волейболу среди юношей 1998-1999 гг. р.
Соревнования проходили в ст. Тбилисской, где участвовало несколько сильнейших команд края из г. Курганинска, Северского и Тбилисского районов.
Наши волейболисты уверенно обыграли всех соперников и завоевали 1-е место, несмотря на то, что группа набрана недавно. Кстати, все ребята в ней из п. Центрального.
— Это первый краевой турнир, в котором участвуют начинающие волейболисты нашей ДЮСШ и сразу же завоевали такой ценный трофей! Хорошее начало положено. Надеюсь, что новая смена будет такой же успешной, как и старшие ребята из «Янтаря», — сказала тренер белоглинской ДЮСШ Лейла Данилова.

Белоглинская команда-победительница была награждена большим кубком и грамотами, а одним из лучших игроков турнира признан Александр Чешко.