Студенчество – веселая пора!

Общество 30.01.2011 10:05

Окончив школу, выпускники продолжают свое образование в училищах, техникумах или вузах, в общем, каждый продолжает идти по своей дороге жизни. Но только в студенческие годы жизнь бывает такой беззаботной и радостной, полной надежд и оптимизма, именно эти годы становятся самыми запоминающимися, самыми радостными.
Отдел молодежной политики в кинотеатре «Ударник» провел встречу с активистами школ, студентами ПУ 33. Участники мероприятия получили сувенир — молодежный журнал «Регион 93» и правительственную телеграмму губернатора Краснодарского края А. Ткачева с пожеланиями идти навстречу своему будущему, учиться, дерзать, сделать наш край процветающим и современным, получить высокопрофессиональную подготовку и успешную карьеру в будущем.
Молодежь посмотрела фильм о студенчестве, подготовленный по инициативе губернатора края. Студенты ПУ-33, ставшие лауреатами специальной молодежной стипендии администрации края, Екатерина Ефремова и Александр Смирнов награждены грамотой департамента молодежной политики Краснодарского края.
В Белоглинском районе набирает обороты волонтерская деятельность. Ребята стремятся к лидерству, сделать как много больше добрых дел, чтобы получить волонтерскую книжку. Вот и в День студента в торжественной обстановке 80 ребятам из школ Белоглинского сельского поселения вручены волонтерские книжки. Юноши и девушки активно участвовали в жизни поселения, района, наглядно показали молодому подрастающему поколению свои достижения. 18 из них вручены благодарственные письма главы района А. Коклина за активную волонтерскую деятельность в сфере реализации государственной молодежной политики в Белоглинском районе.
На примерах других мы должны учиться, стремиться и быть первыми, быть активными и значимыми для своего района, своего края.

Е. ИСААКОВА,старший координатор работы с молодежью.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления