Вам, учитель с большой буквы, посвящается урок!

Общество 25.01.2011 05:50

Ветеран педагогического труда, житель п. Центрального Михаил Резников отметил свой восьмидесятилетний юбилей. В СОШ № 20, где много лет проработал Михаил Максимович, собрались учителя, бывшие ученики и коллеги именинника. Поздравить виновника торжества прибыли главы района и поселения.
Александр Коклин вручил М. Резникову (на снимке первый слева) благодарственное письмо за огромный вклад в развитие образования Белоглинского района, бескорыстный самоотверженный труд, искреннюю любовь к детям и пожелал ему долгих плодотворных лет жизни.
Михаил Максимович хотя и находится на заслуженном отдыхе, активно занимается общественной жизнью поселения. Уважаемый педагог, как и прежде, часто приходит в школу пообщаться с ребятами, помогает добрыми наставлениями детям и взрослым. Да и как иначе?! Практически каждый житель поселка рос и учился под чутким руководством Михаила Максимовича. Многие его ученики пошли по стопам любимого преподавателя и теперь сами учат детишек. «А уж сколько замечательных людей вышло из стен СОШ № 20 – не счесть», – так отзывается сам Михаил Максимович. По-отечески любят его сельчане и называют Учителем с большой буквы.

Н. ЖАРИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления