Стартуем вместе!

Спорт 01.12.2010 13:46

В г. Абинске состоялись семейные спортивные игры «Стартуем вместе», в которых участвовало 28 команд. Честь Белоглинского района защищала семья Саваровских – папа Андрей, мама Наталья, сын Дмитрий (по жеребьевке они выступали пятым номером).
В первом конкурсе – лыжные гонки (надувные лыжи) — участвовала вся семья. Несмотря на неопытность, шаг за шагом команда преодолела с успехом весь путь. В очередном конкурсе проявил свои способности Дмитрий, выбив в дартсе 31 балл, тем самым вышел на 10 место. В третьем конкурсе папа Андрей показал свою мужскую силу в поднятии гири с результатом 34 раза за 1 мин. и занял 15 место.
Конкурс «Супермама» предполагал показать всю женственность мам (в прыжке в длину с результатом 2 м 10 см и в спортивно-художественном номере). В танцевальном конкурсе Наталья Саваровская заняла 3 почетное место. Она исполнила танец в стиле «хип-хоп».
Молодцы, Саваровские! Вот это настоящая спортивная семья! Именно семейная сплоченность укрепляет спортивные традиции в кубанских семьях.
Помощь в подготовке танца оказала М. Лебединцева, профессиональный инструктор по фитнесу.

С. СВЕТЛАЯ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления