Мамам посвящается

Спорт 29.11.2010 13:01

Большой спортивный праздник, посвященный Дню матери, прошел в минувшую субботу в спорткомплексе ст. Успенской.
Заведующая отделением социальной защиты Е. Лихачева от души поздравила присутствующих с праздником, пожелав им здоровья, мира и счастья в семьях.
На спортивные состязания по волейболу от отделения социальной защиты под девизом «А ну-ка, мама!» выступили 3 женские команды, состоящие из работников разных возрастов . Активными болельщиками этих команд стали мужья и дети мам-спортсменок. В упорной борьбе за голевые мячи в итоге 1-е место завоевала команда 4-го отделения, 2-е и 3-е, соответственно, 7 и 8 отделения соцзащиты.
В этот день болельщики поздравили с днем рождения мам: И. Калашникову – с 30-летием, Л. Куценко – с 60-летием, так что свои юбилеи они отметили на волейбольном «ринге».
В играх между женской сборной «Весна» и сборноой соцзащиты «Весна» победила со счетом 3:0, и это не случайно. Девчата давно тренируются и участвуют во всех соревнованиях, а вот женской сборной СОШ № 32 уступили со счетом 1:2.
Пока на волейбольном поле разгорались страсти побед и поражений, на теннисном столе шла битва за очки. Все 3 почетных места завоевали учащиеся СОШ № 32 – В. Евглевских, С. Максимов, К. Малыхин, соответственно.
Шахматные столы заняли казаки Успенского поселения. 1-е место завоевал С. Кошкаров, 2-е – А. Беляев, 3-е – Н. Овсянников.
Прочно в игры спартакиад входит армреслинг. Здесь самым сильным стал В. Бардычев.
Порадовал болельщиков мини-футбол среди спортсменов ст. Успенской и Новолокинской. В первой подгруппе победила команда «Рубин», забив по 6 мячей в ворота команд «Искра» и «Союз», во второй подгруппе «Искра-1» забила 6 мячей в ворота «Союза», а в третьей (младшего возраста) сыграли команды «Искра-2» и «Союз-2» со счетом 4:4.
В этот день поражения были не в счет, рядом были любимые мамы, их веселые лица и счастливые глаза.

Н. КАКОТКИНА, ст. Успенская.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления