Ко дню села

Спорт 27.10.2010 12:34

В с. Кулешовке состоялся традиционный ежегодный турнир среди воспитанников ДЮСШ по футболу 1997-1998 гг. р., посвященный дню села. В этом году Кулешовка празднует 170-летний юбилей, и отметить его игрой собрались белоглинский «Атлант» (тренер Евгений Кеменов), кулешовская «Заря» (Петр Поплевка) и две успенские команды – «Союз» (Виктор Сидоренко) и «Искра» (Алексей Пищулин).
Каждый участник упорно боролся за победу, но 1-е место в итоге завоевал «Атлант», 2-е досталось «Искре» и 3-ей оказалась «Заря». Победитель турнира награжден дипломом за 1-е место и кубком, призеры — почетными грамотами и призами.
Лучшими игроками турнира были признаны и награждены ценными подарками белоглинцы Максим Аксенов и Максим Синегуб («Атланта»), кулешовец Александр Ткаченко («Заря») и успенцы Дмитрий Алексеев («Искра») и Максим Савелюк («Союз»).
Сладкий стол и ценные подарки для ребят организовали директор ОАО «Агроинвестсоюз» Александр Кабанник, глава Новопавловского сельского поселения Лариса Склярова и директор ДЮСШ по футболу Андрей Мишенин.

А. ЧИСТЯКОВ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления