Телеканал РЕН – на Кубани

Общество 27.10.2010 12:26

В Краснодаре 22 октября в аудитории университета культуры и искусства состоялся мастер-класс с участием Татьяны Лимановой, известной телеведущей программы «Новости 24» телеканала РЕН. ТВ-Журналисты телерадиокомпании «Родная земля» побывали на встрече с известной журналисткой.
Новости телеканала РЕН по праву считаются лучшими в стране. Особая, откровенная подача информации, честный и открытый взгляд на события в стране привлекают зрителей. Это по достоинству было оценено членами жюри главного российского телевизионного конкурса ТЭФИ. Представители телеканала РЕН получили 6 бронзовых статуэток! Телеканал стал абсолютным лидером в престижных информационных номинациях.
Ведущая «Новостей 24» Татьяна Лиманова признана лучшей ведущей информационной программы, за свою работу награждена бронзовым «Орфеем». Журналистка провела мастер-класс для представителей региональных СМИ и студентов журналистского факультета. Рассказывала, как подавать новости, делилась интересными случаями из своей практики, демонстрируя репортерское мастерство на видео.
В завершение мастер-класса Татьяна Лиманова, фотографировалась со студентами, отвечала на вопросы как начинающих, так и практикующих журналистов.
На пресс-конференции с представителями телеканала РЕН и журналистами Краснодарского края заместитель генерального директора по региональному развитию Медиа Холдинг РЕН ТВ Юрий Шкляр, ведущая Татьяна Лиманова и руководитель пресс-службы телеканала РЕН Марина Володина делились опытом работы, отвечали на волнующие краснодарских журналистов вопросы.
Сигнал РЕН-ТВ принимает более 1200 населенных пунктов на территории России. Реальная политика и экономика, важнейшие события в России и в мире, официальная хроника – в течение дня журналисты телеканала подают новости честно, бескомпромиссно и нестандартно. Телеканал РЕН ТВ и телепрограмма «Родная земля» являются сетевыми партнерами более 3 лет.

Ю. КУЛИКОВА

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления