Несмотря на промахи

Спорт 25.10.2010 12:43

В с. Песчанокопском состоялся традиционный 17 межрегиональный турнир по футболу памяти И. П. Чайки. В нем участвовали команды Песчанокопского района, ст. Егорлыкской, п. Зимовники Ростовской области, с. Красногвардейского Ставропольского края и белоглинский «Строитель» (тренер А. Учайкин), выступающий в этом турнире 3-й год подряд. Наш клуб представляли воспитанники ДЮСШ, молодые ребята 1993-1995 гг. р. Помощь в организации выездной игры оказал отдел по физической культуре и спорту администрации района.
Несмотря на то, что наша команда была без игроков основного состава, белоглинцы играли уверенно и лишь на последних секундах упустили победу, уступив ее егорлыкским футболистам. Красавец-гол забил Александр Куракин и за 1-й гол на турнире был удостоен денежной премии в размере 1000 рублей. С песчанокопцами «Строитель» сыграл вничью 0:0 и занял 2-е место в своей подгруппе, однако в борьбе за бронзу уступил более опытной возрастной команде из п. Зимовники, проиграв 0:1. Наш вратарь Сергей Черкашин смог успешно отразить 11-метровый удар, но опять на последних минутах пропустил гол. Итог – 4-е место, и это лучшее выступление молодых игроков за 3 года участия в турнире.
Несмотря на досадные промахи в игре, наш «Строитель» очень понравился местным болельщикам. Сергей Корнилов признан лучшим игроком и награжден статуэткой футболиста и денежной премией в 500 рублей.

А. ЧИСТЯКОВ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления