В честь казачьего юбилея

Спорт 22.10.2010 13:53

В с. Новопавловке состоялся турнир по футболу среди воспитанников ДЮСШ по футболу 1998-1999 гг. р., посвященный 150-летию Кубанского казачьего войска.
В нем участвовали 5 команд: белоглинский «Форвард-ДЮСШ» (тренер Андрей Мишенин), «Колосок» из п. Центрального (Александр Старокожев), успенский «Рубин» (Юрий Ефремов), новопавловская «Юность» (Василий Соболь) и кулешовская «Заря» (Петр Поплевка).
Команды играли по круговой системе, и сильнейшим оказался «Форвард-ДЮСШ», а почетную бронзу получила «Заря». 2-е место завоевал «Колосок», и это очень показательный результат – ребята из п. Центрального впервые участвовали в турнире, так как только в этом году в поселке заработал филиал спортивной школы.
Команды-призеры награждены кубками и медалями от районного казачьего общества, а глава Успенского поселения Владимир Черкасов порадовал юных футболистов сладкими призами. Лучшими игроками турнира признаны и награждены памятными знаками Максим Синегуб («Форвард-ДЮСШ), Михаил Шнурников («Колосок»), Антон Пищулин («Заря»), Сергей Кривошеев («Рубин») и Станислав Залитко («Юность»).

А. ЧИСТЯКОВ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления