На пути к вершине

Спорт 17.10.2010 14:16

Белоглинский ФК «Форвард” вернулся из ст. Мостовской с очередной победой, уверенно обыграв хозяев поля — «КФХ Чалова” — со счетом 3:0.
С самого начала игры наши футболисты полностью овладели инициативой, и вскоре первый гол мостовчанам забил полузащитник Павел Кудренко. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу «Форварда”.
Во 2-м тайме игра шла уже, как говорится, в одни ворота: белоглинцы заставили хозяев поля отчаянно защищать их до конца встречи, но в итоге чаловцы пропустили еще два мяча. Голы забили полузащитник Алексей Воронкин и центральный полузащитник Валерий Кочергин.
Победа в этой встрече принесла белоглинскому клубу дополнительных 3 очка и теперь в активе «Форварда” их 42.
17 октября в 15.00 «Форвард” принимает на своем поле одного из лидеров Кубка — новокубанского «Биолога”, занимающего 2-е место в турнирной таблице. Это предпоследний тур Кубка губернатора, и если «Форвард” выиграет его, то сможет уверенно занять 3-е место, оторвавшись от наступающего на пятки дмитриевского «Атланта”.
— Сейчас наши ребята максимально сосредоточены на предстоящей встрече и готовятся сделать все возможное, чтобы сыграть с «Биологом” достойно, не огорчая своих болельщиков, — сказал тренер белоглинского клуба Роман Кочергин.