Спорт

На пути к вершине

Белоглинский ФК “Форвард” вернулся из ст. Мостовской с очередной победой, уверенно обыграв хозяев поля – “КФХ Чалова” – со счетом 3:0.
С самого начала игры наши футболисты полностью овладели инициативой, и вскоре первый гол мостовчанам забил полузащитник Павел Кудренко. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу “Форварда”.
Во 2-м тайме игра шла уже, как говорится, в одни ворота: белоглинцы заставили хозяев поля отчаянно защищать их до конца встречи, но в итоге чаловцы пропустили еще два мяча. Голы забили полузащитник Алексей Воронкин и центральный полузащитник Валерий Кочергин.
Победа в этой встрече принесла белоглинскому клубу дополнительных 3 очка и теперь в активе “Форварда” их 42.
17 октября в 15.00 “Форвард” принимает на своем поле одного из лидеров Кубка – новокубанского “Биолога”, занимающего 2-е место в турнирной таблице. Это предпоследний тур Кубка губернатора, и если “Форвард” выиграет его, то сможет уверенно занять 3-е место, оторвавшись от наступающего на пятки дмитриевского “Атланта”.
– Сейчас наши ребята максимально сосредоточены на предстоящей встрече и готовятся сделать все возможное, чтобы сыграть с “Биологом” достойно, не огорчая своих болельщиков, – сказал тренер белоглинского клуба Роман Кочергин.