Победный дубль Рустама Столярова

Спорт 08.10.2010 11:36

В Белой Глине состоялся 19-й тур Кубка губернатора. ФК «Форвард” принимал тихорецкое «Динамо” и порадовал своих болельщиков очередной победой – встреча закончилась разгромом – 3:0!
Игра началась достаточно ровно, и это, видимо, преждевременно успокоило гостей. В середине 1-го тайма капитан белоглинской команды Рустам Столяров первым голом наказал за оплошность голкипера «Динамо”. Попытка тихоречан отыграться закончилась ничем, и 2-й тайм полностью проходил под диктовку «Форварда”. Полузащитник Денис Вещняков забил гостям второй мяч, и прекрасным ударом под перекладину «оформил дубль” Рустам Столяров. В итоге белоглинский «Форвард” выиграл у тихорецкого «Динамо”, не дав ему ни единого шанса на реванш.
Следующий тур Кубка состоится 10 октября в ст. Мостовской, где «Форвард” встретится на поле с местным ФК «КФХ Чалова”.