Уверенным шагом

Спорт 08.10.2010 11:35

В конце сентября прошел очередной тур открытого первенства Новопокровского района по футболу 2010 г., в котором участвуют и белоглинцы. Наш «Строитель” играл на выезде в п. Ровненском, где встретился с местным «Фермером” — одной из лучших новопокровских команд. Встреча завершилась ничьей 2:2 и принесла нашему футбольному клубу 1 очко. Оба гола ровненцам забил нападающий Алексей Цапенко.
А 1 октября «Строитель” вырвал победу у сборной новопокровчан со счетом 4:3. В 1-м тайме белоглинцы полностью переиграли хозяев поля, забив им три безответных мяча. Однако во 2-м тайме наши футболисты преждевременно сбавили темп, и в результате новопокровцы смогли забить в наши ворота три ответных мяча. Тем не менее, хозяевам так и не удалось сравнять очки, и «Строитель” завершил встречу с победным счетом 4:3.
По результатам игр на сегодняшний день «Строитель” уверенно занимает 3-е место в турнирной таблице.
До завершения первенства осталось всего три игры. Однако 9 октября к нам не приедет «Урожай” из ст. Новопокровской (что принесло «Строителю” дополнительно 3 очка) и под вопросом встреча с калниболотской «Зарей”. Таким образом белоглинскому клубу остается сыграть лишь с «Есаулом” из п. Кубанского, и у «Строителя” есть всешансы подняться на 2-е место.