ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ: прямая линия

Экономика 17.09.2010 11:48

Проходит третий день экономического форума в г. Сочи. Наш корреспондент Ю. Куликова созвонилась с главой района по телефону, чтобы получить из первых рук информацию об этом значимом мероприятии.
А. Коклин: — График форума очень плотный и напряженный. Получили много полезной информации. Лично побывал на совещаниях «за круглым столом» по темам: «Государство и бизнес — успешное взаимодействие в жилищном строительстве», «Агропромышленный комплекс: стратегия, инновации, инвестиции». Уже подписаны два соглашения. Первое — по реконструкции свинотоварной фермы на сумму 250 млн руб., сроком реализации до 3-х лет. Второе — строительство филиала фирмы «Кровельный центр» стоимостью в 10 млн руб. К нам обращался предприниматель из Воронежа, который хочет наладить выращивание овощей. Что самое интересное, их фирма занимается и переработкой.
На пленарном заседании «Инвестиционный климат: цели, ожидания и результаты» будет выступать председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин. После этого мы надеемся, что заключим еще ряд соглашений с инвесторами.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления