Еще один шаг к победе

Спорт 08.09.2010 11:57

На стадионе им. А. А. Мацнева после летнего перерыва состоялся очередной турнир 2-го круга Первенства края на Кубок губернатора.
ФК «Форвард” принимал одну из сильнейших команд своей территориальной группы футбольный клуб «Лаба” из г. Лабинска. До этой игры команды делили 5-е место
в турнирной таблице, но воскресный турнир принес еще одну победу белоглинцам. Выиграв у гостей со счетом 2:0, «Форвард” убедительно доказал свое преимущество.
Несмотря на то, что игра на протяжении всей встречи проходила достаточно ровно, наши футболисты оказались сильнее в тактике и стратегии и смогли более эффективно использовать удачные голевые моменты. Оба мяча в ворота лабинцев были забиты в 1-м тайме. Победу «Форварду” принесли полузащитники Павел Кудренко и Евгений Тюрин.
– Несмотря на летний перерыв в играх, мы упорно тренировались и настраивали себя на победу. Цель у «Форварда” одна – подняться на первое место и завоевать Кубок губернатора. Эта заслуженная победа стала еще одной ступенькой на пути к реализации стратегического плана нашего клуба, – сказал защитник «Форварда” Евгений Кеменов.